Пропала эрекция, пробую тадалафил

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Варикоз, мочекаменная болезнь, герпес
Здравствуйте, доктор!
Мне 46 лет. Не пью, не курю, посещаю фитнес. Пропала эрекция. Не возникает не на вид женщины, не на ощупь. При физическом воздействии появляется только перед семяизвержением. Полагаю, что причиной этого стала длительная маструбация из-за невозможности полноценно общаться с женой. Хочу попробовать принимать "Сиалис". Помогите, пожалуйста подобрать дозировку.
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-01 20:26
Для начала нужно отказаться от мастурбации и выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д