Пропала эрекция
Спрашивает: КОстя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет, аллергии нет.
Здравствуйте, суть такова: я начал ухаживать за девочкой, пока ее добивался член колом стоял как только вижу ее можно сказать. ВОт прошло 3 месяца и она залезает ко мне рукой в штаны, а он спит. И предварительные ласки были, всё было. КОроче она в расстройстве от меня, чувствую, у меня будет только 1 шанс исправить положение. Че за фигня? Я вот думаю, может таблеточку для стояка выпить, чтобы наверняка? Просто мы до этого крайне сильно ругались и я переживал, может это сказалось? Но самое печальное что она приедет ко мне уже завтра вечером! Успейте что то посоветовать. Чтобы НАВЕРНЯКА.! Потому что если завтра не встанет, я ее потеряю процентов так на 80%, если это лечить надо или настраивать, я готов всё это делать, но у меня горит, мне надо чтобы завтра всё заработало! Скажите конкретно как быть!? Можно этой таблеткой воспользоваться или нет - для потенции?!
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Можете попробовать аналог виагры, сиалиса или левитры. При необходимости посетите очно сексолога. Причина вероятнее всего психогенная.
Платная консультация
КОстя 2017-03-13 13:18
Спасибо! Единственный вопрос, скажите за какое время нужно выпить ее? И еще. Может мне не всю таблетку пить? Ну типо нафига мне лошадиная доза? Проблематика психогенная безусловно, но всё же она есть.