Пропала чувствительность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, пропала чувствительность во время интима, бывают слабые боли. Дело в том, что у меня была дисплазия на фоне впч, я пролечилась, мне сделали биопсию. С момента биопсии прошло 3 месяца. Последние анализы сдавала месяц назад, все хорошо, ни дисплазии, ни впч. Так же мне поставили Хронический сальпигоофрит в стадии ремиссии. Подскажи с чем это связано и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 20:43
Здравствуйте! Возможно это связанно с гормональными изменениями