Пропал голос

Спрашивает: сауле
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма псорьяз
Здравствуйте, у меня 2 дня першило горло, начался кашель затем пропал голос. Пошла зеленая мокрота, сопли тоже зеленые. Что это и как лечится? Скорее всег 4 дня назат меня продуло, я была на работе сильно вспатела и выскочила на улицуи это дало толчек плюс к этому я курю
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас острый фаринголарингит. Берите Эреспал (Инспирон) по 1 табл. 3 раза в день-5 дней+Исла Мосс рассасывать по 1 табл. 4-5 раз в день.
Если есть небулайзер, тогда ещё ингаляции с р-ром ЛОРДЕ 2 раза в день.
Если в течении нескольких дней не будет улуяшений, тогда добавляйте антибиотик-Аугментин 875 /125 по 1 табл. 2 раза в день-5-7 дней