Пропадание эрекции при вставании
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Эрекция есть в позициях лёжа и сидя. При вставании, происходит её пропадание. Если очень сильно поднатужиться, то она сохраняется, хотя член уменьшается, прежде всего, головка.
Я предполагаю венозную утечку. Скорее всего, она стала проявляться постепенно, с возрастом.
Левитра (варденафил) на эрекцию в позиции стоя не влияет.
Порекомендуете хирурга-уролога в Новосибирске, который её устранит?
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Для начала нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена. Уролога лучше искать по отзывам на форумах, рекомендациям.