Прооперированый Врождённый порок сердца ОАП и армия

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Поликистоз обеих почек. Прооперированый Врождённый порок сердца ОАП
Здравствуйте, Меня зовут Владимир Смирнов. Я по вопросу, заберут ли меня в армию, если с детства был выявлен Врождённый порок сердца ОАП и в 10 лет прооперирован, сейчас мне 18лет. Врачи говорят что порок сердца будут снимать и в армию меня заберут.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-17 12:54
Здравтсвуйте. Да, такое вполне возможно. Нужно обратиться в комиссию.