Проникновения не было

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Проникновения никогда не было, но парень кончил на живот. Я не уверена, могло ли что-то стечь. Но, возможно, что-то и попало ко входу во влагалище. Был день овуляции. Задержка 10 дней. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-23 03:40
Добрый вечер, в Вашей ситуации беременность маловероятна.
Кристина 2020-06-24 16:09
Спасибо большое за ответ. То есть тест можно не делать? Из-за чего тогда может быть столь длительная задержка?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 16:36
Стрессовое состояние, физ. Нагрузки и т. д.