Могу ли я быть беременна при таких усмловиях?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. В начале апреля произошла такая ситуация. Мы с моим молодым человеком дурачились. Было проникновение пальцами внутрь. На дурную голову я потерлась своими половыми губами о его половой орган. Мне на тот момент это показалось очень приятным. ПОтом, одумавшись, я слезла, "смахнув" свои выделения рукой. Мой молодой человек не кончал. Спермы не было. Проникновения не было. Но у меня нерегулярный цикл, раз в два-три месяца. Отследить задержку не могу. Но месячных не было. Мне всего 15 лет. В последнее время начала волноваться, потому что на животе появилась маленькая полосочка похожая на растяжку. Сантиметра полтора в длину под животом. Никаких признаков беременности кроме задержки и этой растяжки. Я очень боюсь по этому поводу. Пожалуйста, скажи возможна ли беременность? Если нет, моглибы вы привести аргументы, иначе я совсем сойду с ума от страха
1 ответ
Здравтсвуйте!
Вероятность беременности равна нулю и симптомов беременности у Вас нет