Проникновение со смазкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, таких вопросов было куча, извините заранее за ваше потраченное время.
Ответьте пожалуйста, если проникновение члена было не до конца и я ещё девственница, но выделилась смазка и попала внутрь, есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-25 10:06
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.