Промежуток между циклами 15 дней жидкие необидьные

Спрашивает: Анастасия к.
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помоги пожалуйста с проблемой. Я нахожусь в другом городе и моему врачу соответсвенно попасть не могу. Принимаю с авг.2018 джесс+, все было хорошо, но в феврале на овлуляции 14 день был сбой с 26 янв посли выделения до 2 фев, потом 3 пошли полноценные месячные, но длились неделю (хотя в среднем у меня 5). Наблюдалась у гинеколога, сказала что все нормально это овуляционный синдром и прописала аскоруиин и действительно с фев по март месяц был нормальный и мес нормально шли. Но в марте неделю болела с 26- 22 и принимала антибиотики. Пошли 25 марта месячные, я 23 уехала в другой город. Пошли мес в середине цикла на неделю раньше, джем без перебоя пила. Первые дни мес были как обычно немного болезненные, но они уже идут неделю и на 6 день когда должны вот пойти мес снова немного жечь яичники начали и болет живот, хотя выделения скудные. Боюсь, что дальше могут они идти. Врач говорила в апреле ещё аскоруиин пропить а если не поможет сменить на димиа. Помогите пожжалуйста, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 15:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова