Пролиферация железистого эпителия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, В марте проходила медосмотр, в том числе брали цитологический мазок. Этот цикл оказался благоприятным, хотя эндометрий на 7 день цикла был 2 мм. Сейчас у меня 8 недель. Сегодня забрала результаты медосмотра и увидела в заключении: пролиферация железистого эпителия. Страшно ли это? И можно пролечиться когда в находишься в положении?
Полное заключение: NILM. Пролиферация железистого эпителия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 21:55
Здравствуйте! Ничего опасного нет. Соответствует вашему положению