В заключении написано: выраженная пролиферация железистого эпителия. Признаки воспаления отсутствуют

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, делала колоноскопию, так как в кале Кальпротектин был положительный, во время неё взяли мазок из баугиневой заслонки
Что может значить заключение?
В заключении написано: выраженная пролиферация железистого эпителия. Признаки воспаления отсутствуют
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-08 22:38
Дарья! В том месте, где взяли мазок наблюдается увеличение количества железистых клеток.