Пролиферация фолликулярного эпителия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у моей мамы на узи щж обнаружены узлы. Сдали кровь на гормоны- уровень нормальный. Провели цитологическое исследование. Вот заключение: биоптат 1: Морфологические признаки коллоида. Биоптат 2: Зоб
узловой преимущественно коллоидный. Биоптат 3: Морфологические признаки наличия
лимфоидных элементов. Биоптат 4: Морфологические признаки пролиферации
фолликулярного эпителия.
Пожалуйста, проконсультируйте по этому заключению, т. к. на прием к эндокринологу записались лишь на 05.02
Теги: пролиферация фовеолярного эпителия
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-27 00:08
Здравствуйте, Ирина.
Результаты биопсии благоприятны, признаков онкологического процесса в них нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.