Пролежни, после инсульта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у бабушки после инсульта начались пролежни (переворачиваем постоянно ее, обтираем), как с ними можно бороться? Один уже раскрылся на крестце. Чем обрабатывать можно, что более или менее заживали? Или хотя бы не сильно болели.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно необходима хирургическая обработка.