Лечение пролежней

Спрашивает: Rudi05
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Онкология лёгкого 4 степень
Здравствуйте, скажите пожалуйста целесообразность лечения. Пролежней у пациентки терпентиновым бальзамоми. (10% кедровой смолы -живицы собранной весной 90% кедровое масло) у больной прилежно 3 степени. Прошёл месяц после ишемического инсульта. И так же применение облепихового масла.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, не имею опыта использования данного препарата, поэтому об эффективности судить не могу.