Лечение пролежней

Спрашивает: Виктор Петрович
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, У жены после инсульта пролежни копчика. Есть все рекомендованные лекарства для их лечения(камфортный спирт, антисептик Хлоргенсидин, мазь Левомеколь, защитный крем с оксидом цинка, Аргосульфат с серебром) но не знаем как ими пользоваться (порядок применения, очерёдность, сколько времени применять каждое лекарство?).
Купили противопролежневый матрас. Можно ли на нём пользоваться судном и лежать больному в памперсах при лечении пролежней? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, для конкретных рекомендаций по лечению необходимо видеть состояние раны.
-1