Пролечила молочницу сама сдала мазок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была молочница, пролечила сама полижинаксом и после свечи ацилакт. Сейчас ощущения молочницы неи. Сходила к гинекологу, взяли мазок, вот результаты. Но так как врач ушел на больничный, а он в больнице нашей один гинеколог, подскажите пожалуйста, что тут по результатам мазка? Спасибо большое!
1 ответ
Добрый день. По анализу есть ещё гарднереллы в большом количестве. Если есть жалобы, то необходимо лечение