Пролапс м. к. и ковид

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пришёл положительный тест на ковид, вообще ставили диагноз гайморит до теста. У меня пролапс митрального клапана 1 степени (3 мм), переживаю что могут быть какие-то осложнения из-за ковида илм после него. Подскажите такое может быть и что сделать чтобы не было?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте не переживайте, на клапаны обычно действуют не вирусы, а бактерии, в частности стрептококк, осложнений быть у вас не должно