Пролапс 1 степени
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын профессионально занимается хоккеем. На ежегодном мед. Осмотре по эхо - кг поставили диагноз пролапс передней створки митрального клапана 3 мм, митральная регуляция 1ст, трикуспидальная регуляция 1 ст. Легочная регуляция 1ст. Можно ли продолжить профессиональные занятия?
1 ответ
Здравствуйте. Да, это не противопоказание для занятиями спортом.