Пролапс 1 степени с регуляцией 1 ст и профессиональный хоккей
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын профессионально занимается хоккеем. На ежегодном мед. Осмотре поставили диагноз пролапс передней створки митрального клапана 3 мм, митральная регуляция 1ст, трикуспидальная регуляция 1ст. Показатели по велотесту пвц -170 хорошие, ЭКГ норма. Можно ли дальше продолжить профессионально заниматься хоккеем.