Пролактинома

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, у меня пролактинома 2мм с 2014 года роста нет. Не беспокоила никак да и признаков не было, случайно нашли. Пью достинекс. Можно ли мне загорать в солярии?
Спасибо вам за ответ и большое уважение к вашей профессии!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-26 01:56
Здравствуйте, Наталья.
Да, можно. Если мы говорим про загар под естественным солнцем, то лучше исключить период времени с максимальной солнечной активностью – с 12 до 3-4 часов дня.
С уважением, Надежда Сергеевна.