Пролактин, влияние на планирование
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НГЭ 3 ст.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, является ли мой уровень пролактина 522 mlU/L (на 3 день цикла) нормой при планировании беременности? Ранее беременностей не было.
Норма лаборатории до 530 mlU/L.
Спасибо!
Норма лаборатории до 530 mlU/L.
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Согласно референсному интервалу Вашей лаборатории уровень пролактина абсолютно нормален. Специальных норм этого показателя для планирующих беременность не существует.
С уважением, Надежда Сергеевна.