Пролактин и фоликулярная киста
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планирую беременность, врач назначила стимуляцию овуляции клостилбегитом по причине бесплодия. В первом курсе сдала анализ на пролактин, оказался завышенными, назначили алактин, после чего гормон пришёл в норму. Но бернменность не наступила. Во втором месяце на пролактин не проверялась. Сейчас делала узи для третьего раза, обнаружилась фоликулярная киста. Проверила пролактин-опять завышенный! Что может на него так влиять, из-за этого наверно и не лопнул фоликул? Спасибо заранне за ответ!
1 ответ
Добрый день, нужно сделать МРТ головного мозга и консультация офтальмолога.