Проктосигмоидит и интоксикация

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, больше 10 лет беспокоит запоры интоксикация озноб. Пкриодичекски. Сама не могу сходить. Только со слабительными. Ощущаю в прямой кишке как будто стоит пробка. Делала ректоманоскопию Заключение 20 см спастический проктосигмоидит. Про комментируЙте заключение. И как снять интоксикацию? Энтеросорбенты не помогают
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-26 19:08
Здравствуйте, вам необходимо выполнить колоноскопию, и по результатам определиться с консультацией гастроэнтеролога.