Проконсультируйте, пожалуйста, не знаем, что делать
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребёнку 2 года, недавно на руке появился участок с лопнувшими капиллярами, педиатр назначил общий анализ крови и коагулограмму, по результатам сказала обратиться к гематологу, мы живем в области, один врач, попасть очень сложно. Проконсультируйте, пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к гематологу для госпитализации. По анализу имеется выраженная гипокоагуляция, необходимо уточнение диагноза и лечение.
Всего хорошего.