Проконсультируйте, пожалуйста, не знаем, что делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребёнку 2 года, недавно на руке появился участок с лопнувшими капиллярами, педиатр назначил общий анализ крови и коагулограмму, по результатам сказала обратиться к гематологу, мы живем в области, один врач, попасть очень сложно. Проконсультируйте, пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-17 15:40
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к гематологу для госпитализации. По анализу имеется выраженная гипокоагуляция, необходимо уточнение диагноза и лечение.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2022-02-21 15:29
Спасибо за ответ????????