Повторно. Ретикулоциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Спасибо за ответ на вопрос "Ретикулоциты", адресованный гематологу 26.02. Я не знаю, как обозначается промилле, но знаю, что значок "%" обозначает процент. В ОАК уровень ретикулоцитов в декабре составил 3%, в январе - 6%, в феврале - 10%. Гемоглобин 100-110, эритроциты 3,3-3,5, анизацитоз 1+, лимфоциты 39 (немного выше нормы). Остальные показатели в норме. Биохимический анализ в пределах нормы. В моем городе нет гематолога, а терапевт считает, что все хорошо, а чувствуют себя плохо сейчас все - весна приходит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-27 11:19
Знаете, мне кажется, Вы издеваетесь надо мной. Когда я прошу полный анализ крови, это и значит полный анализ, а не что Вам захочется. Мне нужна формула крови, тромбоциты, СОЭ. Если я говорю биохимия- мне не нужны Ваши мысли, нужна биохимия. И, наконец, если Вы не знаете отображение промилле, так найдите его в поисковике. Если Вас не устраивают мои требования, в дальнейшем попрошу не обращаться.
Будьте здоровы.