Прокомментировать МСКТ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах мультиспиральной компьютерной томографии, (для исключения mis в кости) . Мужу -68 лет, направлен на МСКТ с направительным диагнозом ЗНО предстательной железы, получили заключение-"КТ признаки одиночных мелких кальцинатов 1/2 сегмента левого легкого,6 сегмента правого легкого. Фиброзные изменения 5 сегмента слева. Очаг эностоза остистого отростка Th3. очаг остеолитического характера Th9 9вторичное поражение? Киста?), Атеросклероз аорты и коронарных артерий". Есть ли у него метастазы ? Заранее огромное СПАСИБО.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 30 мая 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-05-30 20:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить остеосцинтиграфию. Какое значение ПСА?
Платная консультация
Ольга 2022-05-31 03:58
Пса 43
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-05-31 07:53
Однозначно выполнить остеосцинтиграфию и МРТ органов малого таза с контрастированием.