Прокоментируйте КТ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, прокоментируйте, пожалуста результат КТ легких. Болею 6 дней, ковид, слабость, сильный кашель, боль в горле, заложеность носа, потеря обоняния, температура была 3 дня. Терапевт прописал противовирусные, спрей для горла и носа, бромгексин. Но я волнуюсь, ведь на КТ подтвержденн бронхит и не только.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Пневмонии у вас нет, так что лечение правильное.