Проколола вчера ногу в саду, больно наспупать

Спрашивает: Клэр 5
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Вчера в саду наткнулась на острый предмет похожий на железный сгнивший гвоздь, проткнуло сланец и ногу, вышла кровь и пыталась выдавить как можно больше, заливала перекисью, но к ночи начало дёргать и больно наступить, припухло немного и чуть розовое вокруг прокола, сегодня снова больно наступать, но в покое легче, чувствую себя хорошо, в проколе чувствую распирание. Приняла Найя 200, три недели назад, только вчера началось улучшение и я боюсь антидотировать препарат, можно как - то решить эту проблему с помощью гомеопатии не помешав лечению?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 августа 2018 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-23 09:56
Арника 6С, растворить 1 крупинку на 100мл воды. Пить по глотку через 30 минут до улучшения
Клэр 5 2018-08-23 11:34
Спасибо!