Прокол вены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет. 2 типа.
Здравствуйте, 2 декабря была аперация. Анестезиолог не могла попасть в Вену. На сгибе руки. Щас ощущение по Колывани. И как будто бьёт током. Что при этом можно делать? И пройдёт ли это?
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-07 07:23
Здравствуйте, Анна.
Это может знать только тот анестезиолог, который делал анестезию.
Созвонитесь с ним и узнайте что произошло и как это полечить.