Прокол пупка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад проколола пупок. Обрабатывала так, как сказал мастер. Но буквально 3 месяца назад образовалась этот шарик на нижнем проколе. Гноя в нём нет, но на вид будто (мясо) внутри, и сукровица проявляется. Болей никаких нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2024 года

1 ответ

Все вопросы к мастеру, у простых хирургов нет опыта пирсинга и его осложнений