Как вылечить шарик возле прокола пупка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сделала прокол пупка, более 3-х месяцев всё было хорошо, постепенно прокол заживал, почти не гноился. Стоит сережка из серебра. И сейчас надулся какой-то шарик возле прокола. Не болит, но его вид меня беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что с этим сделать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-07 08:15
Здравствуйте, либо это гной и его необходимо вскрывать либо это сформировался келоидный рубец. Лучше всего сходить на консультацию к хирургу.