Прокол при гайморите
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня левосторонний гайморит сделали прокол вставили катетер промывается плохо через катетер идёт плохо раствор и с трудом отходит гной прям с трудом идёт раствор и во время промывания больно после болит голова
3 ответа
В чем вопрос? Это естественно первые сутки, так как у вас скорее сильный отек из-за чего боль и все туго выходит. Врач скорее всего использует в раствор и гормон, что должен снять воспаление и отёк. Это не просто, надо немного потерпеть! Крепости вам и скорейшего выздоровления!