Прокол кишечника во время пункции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,28 сентября поступила по скорой с острой болью в животе справа. Предположили что разрыв яичника и решили сделать пункцию заднего свода влагалища. Через пару часов после операции ходила в туалет и обнаружила кал с кровью, причем крови достаточно было. На след. День крови не было. Мой гинеколог подтвердил что бывает такое, что во время операции случайно повреждают кишечник, но страшного ничего нет он быстро зарастает. Сегодня 01.10 я снова обнаружила капли крови. Пищу стараюсь кушать мягкую. 1. Скажите пожалуйста, нужно ли что то предпринимать или правда зарастет само? 2. Сколько времени нужно для заживления?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-07 23:41
Здравствуйте, делать ничего не надо, только наблюдение, контроль УЗИ малого таза в динамике.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-10 19:53
Большое спасибо!