Произошло ли зачатие

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по всем признакам на 13-14 день цикла (боль внизу живота, желеобразные выделения) у меня была овуляция
Сейчас (спустя примерно 6-7 дней) тянет живот снова, появились коричневые выделения. Может быть это овуляция сейчас происходит, а не тогда была, или это может значить, что произошло зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 12:18
Здравствуйте! Оба варианта возможны