Произношение после слухопротезирования

Спрашивает: Ирина Карпенко
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я начинающий логопед и ко мне обратилась мама ребенка 3 лет, страдающего отсутствием слуха. Слухопротезирование они сделали 2 месяца назад и теперь нужно работать со звуками. Как правильно ставить звуки таким детям начиная с гласных, заранее спасибо!
Категория: Логопед
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Я не консультирую логопедов. Подробные ответы на все интересующие вопросы Вы можете получить на курсах повышения квалификации. Удачи.