Произношение звука

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста моему ребенку 4,5 года он не говорит букву Р мне надо что то уже предпренимать.
Категория: Логопед
Добавлен: 1 сентября 2013 года

1 ответ

Добрый вечер. Постановка звука "р" проводится у детей с 5-ти до 6-ти лет. По желанию родителей. Логопед может поставить данный звук если ребенок на это время выговаривает правильно все остальные звуки.