Прохождение ввк в мчс

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, проходил ввк на должность пожарного, нужна категория пригодности а, была сделана операция по удалению варикоза на левой ноге, председатель комиссии сказал что под данную категорию не подхожу, что мне сделать и где взять справку, что причина варикоза устранена и считается как вылеченая.
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. У флеболога который делал опреакцию или у другого. В диагнозе не надо писать варикозную болезнь. А написать состояние после удаления такой то вены таким то способом тогда пропустят.