Прохождение ввк на должность в МЧС. пожарным

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сделал операцию по удалению варикоза на нижних конечности левой ноги при прохождении ввк по категории а1 не прохожу почему. Люди работающие на этих должностях делали операции и работают дальше. Делал УЗИ вен врач сказал что все в норме.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам не скажу почему так как не знаю этих приказов ввк. Адресуйте этот вопрос хирургу из комиссии или председателю он должен вам разъяснить что к чему. Этот вопрос не в компетенции флебологии.