Прохождение ВВК, если идут месячные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли успешно пройти гинеколога на ВВК, если на момент прохождения врача идут месячные? Будет ли это влиять на осмотр?
Если нет, то что делать?
И если ты уже не девственница будут ли какие-то дополнительные осмотры и может быть сдача каких-либо анализов?
Заранее спасибо!
Если нет, то что делать?
Заранее спасибо!
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору с этими вопросами.
Всего доброго, не болейте.