Проходимость труб

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.3,5 года безуспешно планируем с мужем малыша. Месячные ходят регулярно. Сдавала анализы на половые гормоны-в норме, муж сдавал спермограмму-в норме. Несколько лет назад(по результатам узи) мне ставили эндометриоз, был двусторонний аднексит. Может, дело все в маточных трубах, точнее, в их непроходимости? Что мне делать? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 02:22
Необходимо провести метросальпингографию (проверить проходимость труб)