Прогулка зимой

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, до скольки градусов минус стоит ходить с грудном на прогулку зимой?
Стоит ли нос и рот закрывать шарфом? Можно только рот? Обычно нос у нас открыт, чтобы дышал? Коляску пеленкой, чтобы холодный воздух не проникал в коляску?
Нам 4 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Прогулки разрешены до - 15-20, сокращается длительность до 30 минут, но можно несколько раз в день. Если малыш спит в коляске, то достаточно прикрывать рот и щеки пелёнкой.
Наталия 2021-12-17 05:53
Спасибо большое