Прогноз на лечение

Спрашивает: надежда 1
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите прогноз на зуб. Стоит ли лечить или все таки нужно удалять. Изначально поставили штифт без пломбировки каналов.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

2 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-08 21:36
Добрый вечер!
Прогноз у 6 зуба неблагоприятный-удаление. Достаточная резорбция костной ткани, киста на медиальном корне и недопломбированные каналы-главные причины для удаления.
надежда 1 2019-09-09 12:57
Маргарита Юрьевна, благодарю Вас за быстрый и развёрнутый ответ. Всё поняла.