Проглотывание бумажной салфетки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасна данная ситуация. Ребенку10 месяцев вытирала рот бумажной салфеткой и ребёнок откусил и проглотил кусок салфетки. Скажите пожалуйста что необходимо делать в такой ситуации? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Нужно очный осмотр педиатра или хирурга, наблюдение в течение пары дней. Здоровья