Проглотывание бумажной салфетки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасна данная ситуация. Ребенку10 месяцев вытирала рот бумажной салфеткой и ребёнок откусил и проглотил кусок салфетки. Скажите пожалуйста что необходимо делать в такой ситуации? Заранее спасибо за помощь.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-09-10 08:46
Здравствуйте
Нужно очный осмотр педиатра или хирурга, наблюдение в течение пары дней. Здоровья