Передозировка виферона

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребенку 7 мес, лечим красное горлышко и лезут зубки. Вчера вечером ребенку вместо виферон 150 поставили 500 (перепутали упаковки) , перепугались пытались дозвониться педиатру, минут через 10-15 поставили микролакс. Малыш покакал и заснул. Вечером больше свечку не ставили. Утром последний раз нужно было вставлять виферон 150. Еще не ставили. Подскажите пожайлуста насколько такие действия повредили малышу и нужно ли доделать последнюю свечу виферона. Можно ли так резко в таком возрасте стимулировать и прерывать терапию? Очень ждм ответа. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-11-01 08:19
Здраствуйте. Все хорошо будет. Но еще 500 не ставьте. Всего наилучшего.
Платная консультация
Ольга 2018-11-01 08:48
А скажите пожалуйста, сегодня утром мы последний прием должны были виферон 150 делать. После ночной ситуации нужно ли?
Ольга 2018-11-01 08:56
А скажите пожалуйста, сегодня утром мы последний прием должны были виферон 150 делать. После ночной ситуации нужно ли?