Проглотила стеклышко?. как быть?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреатит, цистит, пиелонефрит. АИТ.
Добрый день уважаемые доктора. Такая проблема. Ела кексик с изюмом, почувствовала, что при пережевывание
какой то скрежет на зубах. (не изюм) Выплюнула насколько возможно, часть проглотила. Но что то царапнуло за щекой, потом горло. Сейчас боюсь вдруг это было стекло (скрежет был похож) Что делать в таком случае? Ужасно переживаю Если это было стёклышко, то оно может повредить пищевод? Как мне быть сейчас? Спасибо большое за понимание.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, делать ничего не надо, повода для беспокойства не вижу.