Проглотила не то

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Он
Хронические заболевания: Хр. гасьрит
Здравствуйте, пила компот из сухофруктов вдруг поняла что проглотила косточку от чернослива прошло легко как по маслу ничего вроде не беспокоит что делать или забыть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-01-02 09:36
Здравствуйте, Татьяна! Обычно от таких небольших предметов проблем с пищеварением не возникает. Выходят вместе с калом в переработанном или неизмененном виде.