Проглотила клей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребёноку 8 месяцев, проглотила застывший клей на который крепится трубочка для сока. Заметила, что что-то не так, когда она начала кашлять, будто подавилась, потом перестала. Что делать? Каковы последствия? Признаки отравления?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-08 12:10
Добрый день.
Обычно такой клей выходит естественным путем, не растворяясь в пищеварительном тракте (как пластик).