Проглотила клей
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребёноку 8 месяцев, проглотила застывший клей на который крепится трубочка для сока. Заметила, что что-то не так, когда она начала кашлять, будто подавилась, потом перестала. Что делать? Каковы последствия? Признаки отравления?
1 ответ
Добрый день.
Обычно такой клей выходит естественным путем, не растворяясь в пищеварительном тракте (как пластик).