Проглотила Фурацилин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полоскала горло фурацилином (2 таблетки растворила в 250 мл воды) 27 неделя беременности. До конца таблетки не растворились остались небольшие кусочки. Один маленький кусочек я проглотила. Какие последствия могут быть для ребёнка!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 10:14
Здравствуйте. Никаких, не волнуйтесь. Все будет хорошо.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-09 10:33
Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 10:34
Всегда рада помочь:) Душевного Вам спокойствия!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Екатерина 2018-11-09 11:13
Сейчас зарегистрируюсь и оставлю)
Простите, пожалуйста, а имеет значение количество проглоченного? Просто в интернете уж очень расписано ни в коем случае не глотать и т. д. А то к ребёнку попадёт! Только вот на счёт чем это все для ребёнка грозит не написано либо написано, что исследований не проводилось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 11:13
Екатерина, ну правда, от одного маленького кусочка ничего не будет. Это мизер
Платная консультация
Екатерина 2018-11-09 11:20
Ой! Очень надеюсь! Просто я же не помню какой он точно был. А если не один а два.