Прогинорм и месячные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер. После зб в декабре, снова начали планирование. После подтверждения овуляции по УЗИ принимаю прогестерон до анализа хгч. В этом месяце на 20 день цикла жт 20,4, эндометрий 9,5. Начала приём прогинорм 200 на ночь, на 9 день приема начало кровить, хотя раньше месячные начинались на 7-8 день отмены прогестерона. Может ли быть Б и продолжать ли приём прогестерона? Спасибо.
1 ответ
Добрый вечер, нет, у Вас началась менструация, нужно отменять.